25 марта 2019 г.
23 марта 2019 г.
Ура, свершилось!

ХАЛИМОВУ НАИЛЮ ФЛЮРОВНУ,

открытого, искреннего, душевного и творческого учителя русского языка и литературы МБОУ «СОШ №7» г. Салавата, ЛАУРЕАТА

Республиканского конкурса «Учитель года русского языка и литературы - 2019»

Любой конкурс - это тревоги, переживания и бессонные ночи, но Вы вновь подтвердили высокий статус учителя, продемонстрировали профессиональный талант и виртуозное владение своим предметом. Ваш успех – это и признание качества, мастерства, творчества, стабильной результативности современного уровня системы образования МБОУ «СОШ №7» г. Салавата.

Желаем не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперёд, покорять любые вершины. Пусть на пути к успеху Вам светит счастливая яркая звезда!

Пусть всегда горит энтузиазм в глазах!

Пусть Вашу душу переполняют светлые эмоции! Пусть это будет далеко не последняя победа!

Пусть жизнь подарит ещё много возможностей проявить себя и завоевать почёт, уважение, массу наград и призов! Вперед, к новым победам!

С благодарностью к Вам за минуты счастья, гордости, а также возможность находиться с Вами рядом

педагоги и учащиеся МБОУ «СОШ №7» г. Салавата
13 марта 2019 г.
9 марта в Республике Башкортостан стартовала Республиканская патриотическая акция "Истории Победы".

Организаторы Акции: Министерство образования Республики Башкортостан, Агентство по печати и средствам массовой информации Республики Башкортостан, ГУП ТРК «Башкортостан» Республики Башкортостан, Министерство семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан.

Цель Акции - увековечивание памяти подвига жителей Башкортостана в годы Великой Отечественной войны. По итогам акции в республике будет создан единый республиканский портал с видеоархивом "Истории Победы", на страницах акции в социальных сетях каждый сможет разместить свою историю, связанную с войной, с воспоминаниями родного человека, прошедшего бои либо ковавшего победу в тылу.

В акции примут участие учащиеся образовательных организаций 8-11 классов и профессиональных образовательных организаций Республики Башкортостан. Они будут снимать на видео ветеранов и передавать эти материалы в Оргкомитет. Затем команда БСТ сделает из записанных школьниками интервью фильм — видеолетопись истории победы. Трансляция телемарафона состоится на телеканале БСТ 9 мая.

Акция будет проводиться в 3 этапа:
1-й этап: организация встречи с ветеранами, запись видеоинтервью, обработка и передача итоговых материалов в Организационный комитет (с 9 марта по 9 апреля 2019 г.);
2-й этап: обработка полученных материалов Организационным комитетом (с 9 апреля по 1 мая 2019 г.);
3-й этап: транслирование телемарафона "Истории Победы" на телеканале БСТ - 9 мая 2019 г.
Страницы: