Уважаемые родители! МБОУ "СОШ 7" г. Салавата информирует вас о том, что с 6.04.2020 образовательный процесс будет организован в дистанционном формате: через электронное обучение и использование дистанционных образовательных технологий. Электронное обуче

27 марта 2020 г.

Уважаемые родители!

МБОУ "СОШ 7" г. Салавата информирует вас о том, что с 6.04.2020 образовательный процесс будет организован в дистанционном формате: через электронное обучение и использование дистанционных образовательных технологий. Электронное обучение предполагает взаимодействие ученика и учителя через все возможные средства связи (ноутбук, компьютер, телефон). При проведении уроков с использованием дистанционных технологий будут использоваться цифровые образовательные ресурсы и платформы, ссылку на которые вы получите в электронном дневнике. Для этого необходимо иметь доступ к интернету. В случае отсутствия технических возможностей всю необходимую информацию и обучающие материалы вы сможете получить у классного руководителя. Благодарим вас за уведомление о наличии дома технических средств для организации обучения.