Источник: https://school7-salavat-nubex.ru/5547/5555/

Об уровнях образования:

- начальное общее образование;

- основное общее образование;

- среднее общее образование.

Форма обучения:

О нормативных сроках обучения:

1 уровень – начальное образование – 4 года;

2 уровень – основное общее образование – 5 лет;

3 уровень – среднее общее образование – 2 года.

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы:

– до 16 февраля 2027 года.

Описание образовательных программ:

Образовательная программа Основного Общего Образования (ФК ГОС, нормативный срок освоения 4 года).Картинки по запросу значок изображения jpg

Образовательная программа Основного Общего Образования (ФГОС, нормативный срок освоения 5 лет). ÐšÐ°Ñ€Ñ‚инки по запросу значок изображения jpg

Адаптированная основная общеобразовательная программа Основного Общего Образования учащихся с ограниченными возможностями здоровья (задержка психического развития)

Образовательная программа Среднего Общего Образования (ФК ГОС, нормативный срок освоения 2 года).Картинки по запросу значок изображения jpg

Основная общеобразовательная программа начального общего образования МБОУ "СОШ №7" г.Салавата на 2013-2017 годы.

Проект учебного плана МБОУ «СОШ №7» г. Салавата на 2019 – 2020 учебный год

Учебный план МБОУ «СОШ №7» г. Салавата на 2019 – 2020 учебный год.

Аннотации к рабочим программам дисциплин:

Адаптированная основная общеобразовательная программа Начального Общего Образования учащихся с задержкой психического развития

Аннотации к рабочим программам дисциплинКартинки по запросу значки ворд

Годовой клендарный учебный график МБОУ "СОШ №7" г. Салавата на 2019-2020 учебный год.

Календарный учебный график на 2019-2020 учебный год.

Методические и иные документы, разработанные образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса:

Реализуемые образовательные программы, в том числе о реализуемые адаптированные образовательные программы, предусмотренные соответствующей образовательной программой:

• Основная образовательная программа основного общего образования (ОП ООО).
  • Основная образовательная программа начального общего образования (ООП НОО).

Использование при реализации указанных образовательных программ электронного обучения и дистанционных образовательных технологий:

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов

– 755.

Основная общеобразовательная программа начального общего образования

бюджет - 332

Основная общеобразовательная программа основного общего образования

бюджет - 369

Основная общеобразовательная программа среднего общего образования

бюджет - 54

Язык, на котором осуществляется образование (обучение):

- русский (положение)

СОШ №7, г.Салават, 2019 г.