Интернет-портал «ДОСКА ПОЧЕТА УЧИТЕЛЕЙ РОССИИ»

5 июня 2017 г.

Уважаемые колеги!

С сентября 2016-го года Международная Академия развития образования совместно с Оргкомитетом Международного Слета учителей  возобновляют прием заявок на участие в Информационном интернет-портале «ДОСКА ПОЧЕТА УЧИТЕЛЕЙ РОССИИ».

Сайт проекта - http://доскапочета.учителяроссии.рф

В рамках данного цифрового ресурса представлены фотопортреты и краткая информация о тысячах представителей сферы образования – руководителей образовательных учреждений, педагогов и воспитателей, методистов и служащих от органов управления образованием всех уровней из различных регионов России.

Цель проекта - в рамках единого информационного пространства объединить лучших российских профессионалов, новаторов, творческих педагогов-исследователей и специалистов по близким к педагогике проблемам. Участниками «Доски Почета» могут стать любые специалисты, независимо от возраста, местожительства и социальной принадлежности, имеющие высокий квалификационный аттестат, многолетний стаж работы, положительные отзывы и поощрения от вышестоящих и контролирующих организаций, успешно зарекомендовавшие себя в сфере воспитания подрастающего поколения и активно участвующие в общественной жизни коллективов собственных учреждений.

Право определения ЛУЧШИХ в коллективах и подразделениях различных образовательных учреждениях и ведомствах предоставляется непосредственно руководителям данных учреждений и ведомств.

Приглашаем Вас принять участие в проекте и разместить на «Доске Почета» фотографии и информацию о лучших руководителях подразделений и сотрудниках - представителях вверенных Вам коллективов.