Поздравляем с окончанием школы!

25 мая 2017 г.

Дорогие выпускники! Уважаемые учителя и родители!

Примите наши искренние поздравления с праздником, с окончанием школы. Окончание школы ― одна из важнейших вех в жизни каждого человека. Позади — детство, годы учебы, наполненные увлекательным познанием мира, обретением мудрых наставников и верных друзей. Впереди ― принятие важных и ответственных решений, выбор своей профессии, своего пути. Этот день особенный и волнующий. Сегодня, с последним звонком, для вас завершится один из самых ярких и интересных этапов в жизни. Все это время рядом с вами были ваши учителя, которые щедро делились своим опытом, переживали за вас, радовались вашим победам, старались в каждом из вас воспитать достойного гражданина страны. Пусть всегда широко открываются для вас двери в новый мир! Пусть исполняются все ваши надежды и устремления! Желаем всем счастья, благополучия, оптимизма, уверенности в своих силах и удачи!