Поздравляем!!!!!

23 марта 2019 г.

Ура, свершилось!

ХАЛИМОВУ НАИЛЮ ФЛЮРОВНУ,

открытого, искреннего, душевного и творческого учителя русского языка и литературы МБОУ «СОШ №7» г. Салавата, ЛАУРЕАТА

Республиканского конкурса «Учитель года русского языка и литературы - 2019»

Любой конкурс - это тревоги, переживания и бессонные ночи, но Вы вновь подтвердили высокий статус учителя, продемонстрировали профессиональный талант и виртуозное владение своим предметом. Ваш успех – это и признание качества, мастерства, творчества, стабильной результативности современного уровня системы образования МБОУ «СОШ №7» г. Салавата.

Желаем не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперёд, покорять любые вершины. Пусть на пути к успеху Вам светит счастливая яркая звезда!

Пусть всегда горит энтузиазм в глазах!

Пусть Вашу душу переполняют светлые эмоции! Пусть это будет далеко не последняя победа!

Пусть жизнь подарит ещё много возможностей проявить себя и завоевать почёт, уважение, массу наград и призов! Вперед, к новым победам!

С благодарностью к Вам за минуты счастья, гордости, а также возможность находиться с Вами рядом

педагоги и учащиеся МБОУ «СОШ №7» г. Салавата