Уважаемые коллеги, добрый день!

Приглашаем вас на вебинары для учителей, методистов, воспитателей, педагогов-психологов, преподавателей, студентов, руководителей образовательных организаций, а также родителей.
Каждого участника вебинара ждет именной сертификат в электронном виде. Расписание вебинаров декабря 2018 г.

Очередной вебинар "Применение профессиональных стандартов" состоится 2 ноября 2018 г. с 10.00 ч до 11.30 ч по московскому времени.

В соответствии с поступившими заявками высылаем вам ссылку для подключения к видеотрансляции вебинара:  https://www.youtube.com/watch?v=N__ZEzXpVVk

В ходе работы вебинара вы можете размещать вопросы и комментарии в чате вебинара. Для этого необходима  авторизация  электронной почты на Google (Gmail). Также вопросы можно направлять в наш электронный адрес psmgppu@mail.ru.

Видеозапись вебинара и презентация лектора будет размещена на сайте  профстандартпедагога.рф на странице вебинара (перейти).

Если вы с вашими ребятами хотите поучаствовать во Всероссийском конкурсе, но у вас нет времени ждать подведения итогов, примите участие в постоянно-действующих конкурсах ВЦТМ «Город будущего». Итоги конкурсов подводятся еженедельно, каждый вторник.  Наградные документы публикуются в день размещения итогов, на сайте.

АН ПОО «Многопрофильная академия непрерывного образования» приглашает к участию во II Международном заочном конкурсе учебно-методических материалов, обеспечивающих эффективность образовательного  процесса. http://www.mano.pro в разделе «Конкурсы для педагогов»

II Всероссийский конкурс программ и методических разработок в сфере организации отдыха и оздоровления детей, подростков и молодежи «Лето - дело серьезное»

Дистанционный курс повышения квалификации «Современные подходы к организации деятельности летних оздоровительных лагерей» (72 часа)

Отличный помощник и удобный инструмент для подготовки к аттестации."Наставник" - сайт для педагогов

«Многопрофильная Академия непрерывного образования» Акция в мае на курсы повышения квалификации учителям иностранных языков! Подробную информацию о программах повышения квалификации Вы можете найти на нашем сайте: www.mano.pro   cliomsk.com

Конкурс тестов для преподавателей. Занимались ли вы когда-либо созданием тестов для своих учеников? SELF‑TEST.RUприглашает преподавателей любых предметов принять участие в отличном конкурсе тестов!

Международная заочная научно-практическая конференция «ПРОБЛЕМЫ И ИННОВАЦИОННЫЕ ПРОЦЕССЫ В НАУКЕ И ТЕХНОЛОГИЯХ» с публикацией работ в научно-методических (печатном/электронном) журналах «Наука и образование: новое время»

Лицензированный Учебный центр Форум Медиа. запись на дистанционный курс повышения квалификации Навыки оказания первой помощи педагогическими работниками

Сетевое издание "Центр дистанционного образования «Прояви себя»" приглашает Вас принять участие во Всероссийских дистанционных курсах для педагогов. Подробная информация о содержании и порядке проведения Всероссийских дистанционных курсов опубликована на сайте cdops.ru .

Курсы профессиональной переподготовки с присвоением квалификации прямо в своей личном кабинете на сайте проекта "Инфоурок"

Методическое пособие для педагогических работников "Предотвращение насилия в образовательных учреждениях"

Методическое пособие для педагогических работников  "Школа без насилия"

Календарь образовательных событий 2016-2017 учебный год

Эссе Ворониной А.С.

Эссе Валитовой Р.И.

Эссе Вяхиревой Е. В. "О времени и о себе..."

Демонстрация открытых уроков (внеклассных и урочных мероприятий) педагогов МБОУ «СОШ №7» г. Салавата в сети Интернет в 2016-2017 учебном году

Подготовка к аттестации, публикация научно-методических работ,свидетельство СМИ.

Уважаемые коллеги! Представляем Вашему вниманию список самых популярных курсов профессиональной переподготовки в условиях реализации ФГОС ООО за январь 2017:

Публикация материалов педагогов на сайте «ЛОГОС»

Ассоциация педагогов гуманитарного , естественного и математического цикла "Логос" проводит открытый общероссийский интернет-конкурс "Лучшая методическая разработка недели

Открытый онлайн-вебинар.

Публикации в журнале [РИНЦ], монографии [РИНЦ], повышение квалификации

Доводим до Вашего сведения, что в социальных сетях зарегистрированы официальные страницы Министерства образования Республики Башкортостан:
Дополнительно сообщаем, что министерство отвечает на поступающие вопросы на официальных страницах VK и FB в разделе «Сообщения».

Планируемые  основные образовательные программы

в 1 – х классах на новый 2017-2018 учебный год

• РО система Д.Б. Эльконина- В.В. Давыдова;
  • Школа 2100;
  • УМК «Гармония».

ФЕНИКС блог ШМО учителей начальных классов http://feniks7.blogspot.ru

Открытые уроки:

презентация

Попова В.А.

презентация

Аитова Е.Р.

урок

сценарий праздника в начальной школе It'sChristmas

Шагарова А.С.

Гусева И.В.,

Фахретдинова В.С. Природа вокального исполнительства

"Единый урок кибербезопасности".

Педагогические заочные конкурсы и форумы. Бесплатные вебинары для педагогов.