Поступающим в школу

Перечень документов для ознакомления родителей (законных представителей)

при приеме граждан в МБОУ "СОШ №7" г.Салават

Постановление о внесении изменений в постановление Администрации городского округа город Салават Республики        Башкортостан от 29 декабря 2016 года

Общее число обучающихся в МБОУ "СОШ №7" г. Салавата - 758.

Прием заявлений в первый класс МБОУ "СОШ №7" г. Салавата начинается c 1 февраля 2019г. для граждан, проживающих на закрепленной территории.

Приём граждан в МБОУ «СОШ № 7» г. Салавата осуществляется по личному заявлению родителей (законных представителей) ребёнка при предъявлении документа, удостоверяющего личность.

Для детей, не зарегистрированных на закрепленной территории,     приём   заявлений   в   1    класс       начинается с 1 июля текущего года до момента заполнения свободных мест.

Информация МБОУ "СОШ №7" г. Салавата о количестве вакантных мест 1-х классов на 18.02.2019  2019-2020 уч.год.

Общее количество мест Количество классов Принято заявлений Количество оставщихся мест