Проекты расписания ЕГЭ и ОГЭ на 2019 годКартинки по запросу значки ворд

Порядок ГИА ООО от 07.11.2018_189_1513

Приказ Министерства образования Республики Башкортостан о направлении
 организациям  методических документов для дальнейшей работы , рекомендуемые
к использованию при организациям и проведении государственной итоговой
аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего
образования в 2019 году

Методические рекомендации

по подготовке и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2019годуКартинки по запросу значки ворд

Регламент проведения апробации итогового собеседования  по русскому языку в 9- классах

Уведомление по итогам рассмотрения апелляции о несогласии с выставленными баллами по результатам ГИА.

Методические рекомендации

по организации и проведению государственной итоговой аттестации  по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в форме основного государственного экзамена и единого государственного экзамена для лиц с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов и инвалидов

в 2019 годуКартинки по запросу значки ворд

График обработки экзаменационных работ основного этапа ГИА-9 в 2018 году

В рамках подготовки к проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в 2018 году (далее - ГИА-2018).

В указанные сроки Управление образования г. Салавата планирует проведение общегородских родительских собраний по вопросам ГИА-2018 в режиме видеоконференцсвязи по следующему графику:

23 ноября 2017 года (ГИА-11);

15 февраля 2017 года (ГИА-9);

19 апреля 2018 года (ГИА-11).

***

Информация о телефонах "горячей линии" по вопросам подготовки и проведения ГИА и ЕГЭ в 2018 году

Т. 8(3476)35-72-02 - Управление образования г.Салавата,

режим работы телефона - с 9.00 часов до 18.00 часов (перерыв на обед с 13.00 до 14.00.)

Т. 8(3476)32-75-01 - МБОУ "СОШ №7" г.Салавата,

режим работы телефона - с 9.00 часов до 17.00 часов (перерыв на обед с 13.00 до 14.00.)

График пробного ОГЭ по предметам

Расписание ОГЭ - 2018

Письмо об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его  проведении в 2018 году

Приказ о проведении государственной итоговой аттестации для обучающихся по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, изучавших родной язык и литературу и выбравших экзамен по родному языку и (или) родной литературе для прохождения государственной итоговой аттестации в Республике Башкортостан в 2018 году

ГИА-9 2018 года

Письмо Рособрнадзора

МР по ЕГЭ и ОГЭ для лиц с ОВЗ в 2018

МР по ГИА-9 в 2018 г

МР по организации систем видеонаблюдения в 2018 г.

***

Прием заявлений на регистрацию ГИА-9 до 1 марта 2018 года!!!

Место регистрации - МБОУ "СОШ № 7" г.Салавата - каб. № 318, 3 этаж, тел. 32-72-31

Ответственный - заместитель директора по УВР Горюнова Татьяна Александровна

***

Участники ОГЭ могут самостоятельно ознакомиться с нормативными документами, регламентирующими проведение ОГЭ, и демонстрационными версиями КИМ:

на официальном информационном портале ОГЭ http://gia.edu.ru/ru/

на сайте Федерального государственного учреждения «Федеральный институт педагогических измерений» (ФИПИ)www.fipi.ru;

на сайте Федерального государственного учреждения «Федеральный центр тестирования» (ФЦТ) www.rustest.ru

***

Устная часть (итоговое собеседование) ОГЭ по русскому языку как допуск к ГИА-9 в 2018г.

17.10.2017 г. прошла всероссийская встреча с родителями школьников руководителя Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергея Кравцова.

В этом учебном году запланирована апробация устного экзамена по русскому языку в 9-х классах (с 14 по 16 февраля 2018г). В нем будут участвовать все регионы, – рассказал Сергей Кравцов. – В этот раз  результаты собеседования не будут влиять на допуск к ГИА. Обязательным такое испытание станет с 2019 года.

Устное собеседование будет проходить в школах и оцениваться в формате «зачет/незачет».

Модель сдачи устной части ОГЭ по русскому языку.

***

План мероприятий («дорожная карта»)
«Организация и проведение государственной итоговой аттестации по образовательным программам
основного общего и среднего общего образования в Республике Башкортостан в 2018 году»